Библиография

[B] Н. Бурбаки, Коммутативная алгебра, М., "Мир", 1971.

[E] D. Eisenbud, Commutative algebra, Springer, 1994.

[M] H. Matsumura, Commutative algebra, 2nd edition, The Benjamin/Cumming publishing company, Reading, Massachusetts, 1980.

[M2] H. Matsumura, Commutative ring theory, Cambridge University Press, 1986.

[ZS] О. Зарисский, П. Самюэль, Коммутативная алгебра, М., Изд-во иностр. лит-ры, 1963.